
В воскресенье, 4 июня, проходила презентация формы киберспортивного клуба pro100. Помимо членов состава по CS:GO, на встрече присутствовали тренер Иван Кочугов (известный как F_1N) и президент организации Даниил Тесленко (он же Zeus). Последний рассказывал о прошлых достижениях команды, игравшей под именем pro100, отвечал на вопросы посетителей и проводил конкурсы.
Президент организации заявил, что активно ищет киберспортсменов для составов по другим популярным дисциплинам. Главным критерием он назвал не нынешние успехи игрока, а его перспективность и возможность профессионально развиваться. Также Даниил Тесленко объявил о планах создания второго состава по CS:GO.
В интервью для WEGAME капитан первого коллектива pro100 по CS:GO Дмитрий «def» Лемещук отметил, что при должном везении клуб попадет в топ-30 портала HLTV.org через 2 месяца. При худших раскладах он отвел на достижение этой задачи около полугода.
Подписаться на новости
Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости индустрии киберспорта, интервью, видео, аналитику и многое другое!