
Вчера прошел первый день турнира DreamHack Masters Malmö 2017 по CS:GO с фондом в $250 тыс. Особо примечательным для СНГ-аудитории его делает тот факт, что это первое состязание, на котором встретятся обновленные составы клубов Natus Vincere и Gambit Esports.
На данный момент обе команды показывают отличную игру, лидируя в своих группах.
Не столь хороши результаты, продемонстрированные поляками. Игроки Virtus.pro были разгромлены вначале кибератлетами Na’Vi, а после – Renegades. Таким образом они покинули турнир вместе с клубами d[S], mousesports и Team EnVyUs.
Напомним, что команда-победитель получит $100 000, серебряным призерам достанется $50 тысяч, а обладатели «бронзы» заработают $22 тыс.
Подписаться на новости
Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости индустрии киберспорта, интервью, видео, аналитику и многое другое!